Mémento des défunts





Voici le mémento des défunts depuis le confinement  avec les dates des funérailles


  • Gilbert Joandel, 76 ans, mercredi 29 juillet à 10 heures
  • Cédric Clair,  44 ans, mardi 28 juillet 2020 à 15 heures à Sauvain
  • Jeanine Cellier, 74 ans, jeudi 17 juillet à Leigneux
  • Odette Joandel née Couzon, 95 ans, lundi 13 juillet à Boën
  • Gabrielle Michon, 87 ans, samedi 11 juillet à Chalmazel
  • Pascale Maréchal, 67 ans, mardi 7 juillet à Saint-Laurent
  • Suzanne Legrand (épouse de Bernard, notre organiste principal
  • Marie-Louise Perret, 94 ans, lundi 6 juillet à 15 heures
  • Guy Patural, samedi 27 juin à Trelins
  • Elise Thevenon, samedi 27 juin à Saint-Laurent
  • Julienne Jacquemond, jeudi 25 juin à Sail
  • Jeanne Jarrue, jeudi 25 juin à Marcilly
  • Josette Dumont, jeudi 18 juin à Montverdun
  • Marie Antoinette Chaize, mardi 16 juin à Leigneux
  • Georgette Chaffangeon jeudi 11 juin à Boën
  • Marie Boibieux, vendredi 5 juin à Sauvain
  • Josette Lyon
  • Danièle CHUSSEAU à Leigneux
  • Marcel DALLIERE à Boën Mercredi 13 mai à 14h30
  • Marie-Louise FOREST à Cezay Mardi 12 mai à 16h
  • Suzanne ECHILLEY à Boën Mardi 12 mai 
  • Pierre REYNAUD à Marcoux  Mercredi 6 mai à 10h 
  • Marie MICHEL à Saint Etienne le Molard Mercredi 6 mai à 15h
  • Jeanne GOUTTE à Boën  Jeudi 30 avril  
  • Le papa du Père Georges NSAFU NSAFU
  • Marie-Jeanne ALARCON à Boën Mercredi 29 avril
  • Le Père Paul LOUBARESSE à la Neylière
  • La maman du Père Georges NSAFU NSAFU
  • Marie-Antoinette DUBUY à Cléppé 
  • Jean-Pierre POYET à Veauche  (Décédé accidentellement)
  • Claudia GAILLARD à Arthun Jeudi 23 avril à 11h
  • Yvonne DURAND à Boën Mardi 21 avril à 10h30 
  • Antonia (Anna) BILLECARD à Saint Etienne le Molard Jeudi 23 avril à 14h30
  • Sasha FARISSIER à Saint Georges en Couzan Vendredi 24 avril à 15h. 
  • Bernadette MARCOUX à Chalmazel Lundi 20 avril à 15h
  • Lucien BARAILLER à Sail Jeudi 16 avril à 15h  
  • Antoinette FROGET à Sainte Agathe la Bouteresse  Jeudi 16 avril à 10h 
  • Pierre RONDEL à Sail Samedi 11 avril à 10h
  • Jeanne Vial à Montverdun Vendredi 10 avril
  • Marie-Micheline GUILLOT à Trelins   Jeudi 9 avril à 10h. 
  • Marie-Louise PETIT à Boën Mardi 7 avril à 10h 
  • Micheline CHAMBON à Sainte-Agathe-la-Bouteresse  Mardi 7 avril à 15h 
  • Jeannot JACQUET à Saint Just en Bas le 1er avril
  • René THOMMASSERY à Boën le 30 mars
  • Janine BREUIL à Saint-Étienne le Molard le 28 mars
  • Robert MARCHAND à Jeansagniere le 26 mars
  • Maurice CHAZELLE à Sail le 19 mars
  • Régine MEYNET à Saint Sixte le 19 mars
  • Marie Antoinette CROTTIER COMBE à Saint-Etienne-le-Molard le 19 mars
  • Marie-Claude LACARELLE le 18 mars
  • Roger THOMASSERY le 17 mars à Boën
  • Marcelle TISSIER  à Boen le 16 mars

Vous pourriez aimer ces articles également

0 Comments